-
-
Погода в Пушкинских Горах: , ночью
-
USD = 36.18 EUR = 49.58
архив номеров
Информация о том, что на судоремонтном заводе Тольятти работает украинский шпион названа ложной. Об этом РИА Новости сообщили в приемной предприятия.
Ранее сообщалось, что источник в правоохранительных органах Самарской области рассказал о задержании сотрудникам УФСБ украинца Сергея Сотникова, который был завербован СБУ для сбора информации на судоремонтном заводе в Тольятти. Он признался, что прибыл в регион для сбора сведений о тольяттинском заводе.
«Это крайне ложная информация. Это даже смешно. Мы об этом слышали в новостях, но сведений ни о каких шпионах, которые работали здесь, у нас нет», - сказал собеседник агентства.
Источник в правоохранительных органах Самарской области ранее отметил, что в связи с задержанием Сергей Сотников не успел никому передать данные о деятельности завода в Тольятти. Его действия квалифицированы как нарушение миграционного законодательства, поэтому он будет депортирован на родину в конце недели.
2020.09.04
К «Диктанту Победы» присоединились порядка 2 000 жителей Псковской области2020.09.04
2 сентября 2020 года в Школе акварели Сергея Андрияки состоялось открытие выставки художника Максима Фаюстова «Чечня, Осетия, Донбасс».2020.08.21
ВДВ - 90 лет: прощайте, голубые береты2020.08.19
Дни Чудского озера проходят в детских оздоровительных лагерях региона в рамках программы приграничного сотрудничества2020.08.19
Пути решения актуальных вопросов при реализации регпроекта «Спорт — норма жизни» стали темой совещания Михаила Ведерникова
Добавить вопрос