Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

26 апреля началось голосование за объекты благоустройства, которое продлится по 30 мая . В голосовании сможет...

принять участие каждый житель Псковской области старше 14 лет. Отдать свой голос можно за общественные территории. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.
Каждый гражданин может отдать один голос за общественную территорию или дизайн-проект. Все голоса будут иметь равный вес вне зависимости от того, как проголосовал житель, - через ЕСИА, по номеру телефона или с помощью волонтера.
Уведомление о том, что голос принят, а также информирование по статусу проекта, проголосовавший получает на свою электронную почту в случае ее предоставления.
При голосовании за территорию или дизайн-проект вариант ответа “против всех” не предусмотрен.
Информация о персональных данных пользователя, а также сведения, которые передаются при голосовании, хранятся и обрабатываются с соблюдением требований законодательства Российской Федерации.
Голосование за территории, которые благоустроят в следующем году, пройдёт с 26 апреля по 30 мая сайте https://clck.ru/TuPUV
#АдминистрацияПушкиногорскогорайона
52371

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы