5 ноября дан старт региональному проекту, который меняет правила игры в школьном самоуправлении!
Из Пушкинских Гор первыми в эту увлекательную деятельность окунулись Егор Ченцов из санаторной школы-интерната и Ульяна Столярова, ученица школы имени А. С. Пушкина.
Теперь у них и других школьников появится возможность влиять на то, как организована учеба и досуг в их школах.
Этот проект — не просто инициатива, а мощный толчок для развития лидерства, критического мышления и командного духа у подрастающего поколения! Ребята научатся не просто говорить, а действовать и нести ответственность за свои идеи.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: