Год назад в Пушкиногорской школе им. А.С. Пушкина стартовала важная инициатива – плетение маскировочных сетей. Сегодня здесь завершена работа над 25-й по счету сетью!
Каждая из этих 25 сетей – это не просто количество, а реальная помощь нашим бойцам на передовой. Маскировочные сети становятся надежным укрытием для солдат, техники и позиций, спасая жизни. Теплые слова благодарности от военнослужащих подтверждают: "Нам очень нужны сети!"
"Иногда накатывает усталость, особенно когда заканчиваются материалы, и кажется, что сил больше нет, – признаются участники. – Но в такие моменты нас поддерживают наши родные: коллеги, выпускники, родители и, конечно, ученики. Огромное вам спасибо за эту поддержку! Мы продолжаем плести, зная, как это важно."
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: