В рамках месячника по благоустройству дружно провели уборку территории дома ветеранов после зимнего периода.
В рамках месячника по благоустройству дружно провели уборку территории дома ветеранов после зимнего периода.
️Отличная погода и хорошее настроение способствовали плодотворной работе и отличному результату. Приятно видеть, какой чистой и ухоженной выглядит территория нашего дома ветеранов.
️Благодарим всех сотрудников учреждения за труд и вклад в общее благое дело!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: