В Пушкиногорье встретили Первомай большой праздничной программой. Это был день благодарности всем, кто делом доказывает любовь к родному краю.
В этом году особую признательность выразили жителям округа, которые верны своей профессии более четырех десятилетий. Это люди, на которых держится наш район! Глава округа Оксана Филиппова поблагодарила земляков за стойкость и самоотдачу, пожелав каждой семье достатка и мирного неба.
Особые слова признательности со сцены прозвучали в адрес трудовых коллективов нашего района. Именно благодаря их инициативе и бескорыстному труду преображаются наши мемориалы, воинские захоронения и памятные знаки. Быть сопричастными к сохранению истории — это важная традиция пушкиногорцев.
Не осталась в стороне и молодежь. Наравне со взрослыми за заботу о памятниках героям войны был отмечен юнармейский отряд им. Б. А. Михайлова (куратор Е. В. Григорьева). Ребята также дали старт акции «Георгиевская ленточка», напоминая о приближающемся Дне Победы.
Ярким финалом стал концерт, подготовленный артистами КДЦ и коллективами «Смайл» и «Аврора». Песни о труде и весне объединили все поколения зрителей.
Фото Пушкиногорской СОШ имени А. С. Пушкина
#ТрудКрут
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: