В преддверии 9 Мая в нашем районе прошла замечательная и очень трогательная акция. Сотрудники Васильевского СДК навестили тех, кто ковал Великую Победу в тылу, и тех, чье детство пришлось на тяжелые военные годы.
Работники культуры приехали к нашим землякам домой, чтобы лично сказать спасибо. Вручили цветы, поздравительные открытки и главный символ праздника — георгиевские ленточки. Звучали стихи, искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и, конечно, мирного неба над головой.
Эта ежегодная акция — наша дань уважения и признательности старшему поколению за их вклад в Великую Победу и самоотверженный труд в тяжелые годы. Подвиг наших земляков навсегда в наших сердцах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: