В селе Велье прошел митинг памяти ко Дню Великой Победы
В селе Велье прошел митинг памяти ко Дню Великой Победы
Пушкиногорцы и вельяне собрались у Братской могилы советских воинов, чтобы отдать дань уважения тем, кто спас мир от фашизма.
Здесь покоятся 33 героя. В их честь прозвучали слова искренней благодарности и скорби от потомков. Памятная встреча прошла под названием: «Ваш подвиг жив, неповторим и вечен».
Участники встречи почтили память павших земляков и освободителей минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: