Сегодня, в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ сотрудники отделения социальной помощи семьям и детям поздравили деток на дому.
Сегодня, в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ сотрудники отделения социальной помощи семьям и детям поздравили деток на дому.
В главной роли " Кошка Мила", как всегда, наш социальный педагог порадовала детей и их родителей.
Конечно же все получили сладкие угощения.
Дорогие дети! Пусть Ваше детство будет всегда мирным, светлым, весёлым и озорным! С началом лета!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: