Пропою я оду чаю. Он отличнейше бодрит! Сей напиток вдохновляет. Можно выпить чашки три. А ещё когда к тому же Вкусных пирожков гора Приготовлена на полдник — Чай заходит на ура! Спасибо нашим дорогим поварам за свежайшую, вкусную и ароматную выпечку для наших подопечных️ #наши_полдники #чаепитие #ГБУСОПушкиногорскийДомветеранов
Оставить сообщение: