Рекламный баннер 990x90px header-top
83.62
93.72
Рекламный баннер 728x90px center-top

В преддверии Дня отца в Велейском СДК для детей и подростков прошёл час общения «Мой папа самый лучший!».

В преддверии Дня отца в Велейском СДК для детей и подростков прошёл час общения «Мой папа самый лучший!».

День отца — молодой, но очень значимый праздник, который отмечается в третье воскресенье октября. Он направлен на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей и подчеркивает важную роль обоих родителей в воспитании детей.

Во время встречи ребята говорили о том, какие у них замечательные, сильные и заботливые папы. Каждый смог поделиться своими мыслями: рассказать о профессиях и увлечениях отцов, а также о том, чему они у них научились. Мальчишки особенно ценят пап за мастерство в обращении с техникой и полезные мужские советы, а девочки — за надежность, доброту и заботу.

День отца — это прекрасная возможность выразить любовь и благодарность самым важным мужчинам в нашей жизни. В завершение мероприятия ребята пообещали обязательно поздравить своих пап и крепко обнять их дома!

#ДеньОтца
20
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы