День народного единства: тепло, творчество и добрые встречи!
День народного единства: тепло, творчество и добрые встречи!
Сегодня в нашем доме ветеранов в рамках клуба «Добрые встречи» прошло мероприятие ко Дню народного единства.
Сначала мы окунулись в историю: вместе посмотрели и обсудили мини-выставку книг о традициях и судьбоносных страницах нашей страны. Книги помогли вспомнить, как много раз сила России была именно в сплочённости и поддержке друг друга.
А потом настало время творчества! Провели мастер-класс по изготовлению праздничного плаката. Каждый смог внести свою лепту. Получился по-настоящему общий труд — как символ единства и заботы.
️Спасибо всем, кто был с нами! Пусть единство живёт не только в книгах и на плакатах, но и в наших сердцах — в уважении, внимании и доброте друг к другу.
#День_народного_единства
#Добрые_встречи
#творчество
#ГБУСОПушкиногорскийДомветеранов
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).