Губернатор Михаил Ведерников предупредил жителей Псковской области о возможном локдауне в регионе: об этом...
он заявил в еженедельном обращении к гражданам.
«Если в период нерабочих дней мы не собьём динамику распространения инфекции, то за ним может последовать локдаун», - заявил глава Псковской области.
Он также призвал жителей региона в нерабочие дни минимизировать социальные контакты: избегать мест скопления людей, следовать правилам противовирусной безопасности и по возможности купите всё необходимое заранее, провести нерабочие дни дома или на даче, а гулять только в парках и на других открытых пространствах.
«К грубым нарушителям будут применяться самые жёсткие меры», - сказал Михаил Ведерников и в качестве примера привёл кальянную в Пскове, которая за проведение подпольных вечеринок и продажу алкоголя без лицензии была оштрафована на 3 млн рублей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).