Новый выпуск программы "ПРО игры" вышел на телеканале "Первый Псковский"
Новый выпуск программы "ПРО игры" вышел на телеканале "Первый Псковский"
Ведущие Никита Черкашин и Кира Суханова погрузят зрителей в мир настольных игр. Каждая серия – это знакомство с одной из самых популярных и интересных "настолок".
На этот раз обратимся к классике. Достанем с полки доску, стряхнем пыль и сыграем в шашки. Игра в особом представлении не нуждается. Она знакома как людям старшего поколения, так и молодежи. Мы же расскажем о существующих вариантах игры и проведем уютную партию вместе с вами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).