Рекламный баннер 990x90px ban1
79
90.01

«Россети Северо-Запад» запускают флешмоб в память о героях Великой Отечественной войны.

«Россети Северо-Запад» запускают флешмоб в память о героях Великой Отечественной войны.

В каждом городе, деревне или посёлке есть улицы, названные в честь тех, кто сражался за нашу Родину. Давайте расскажем о них, чтобы победителей знала вся страна!

Для участия во флешмобе нужно сделать селфи с названиями улиц, которые носят имена героев и написать про их подвиг. Табличка с названием улицы должна быть хорошо видна.


Выкладывайте свои фото в соцсетях с хештегом #УлицаНашегоГероя. Отмечайте ваши регионы и компанию «Россети Северо-Запад» (@rossetisevzap).

На фото электромонтер Псковского филиала Сергей Андреев на улице Шестака. Константин Шестак участвовал в освобождении Пскова в июле 1944 года. Полк под его командованием первым ворвался в город и форсировал реку Великая. Его именем названа улица в историческом районе Завеличье.
#АдминистрацияПушкиногорскогорайона
54904

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы