Сегодня, 21 сентября 2021 г., с 10:00 до 11:30 на платформе
Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития России на тему «Женское предпринимательство: меры поддержки и инструменты для развития»
Темы вебинара:
меры поддержки женщин-предпринимателей в центрах «Мой бизнес»;
новые возможности для самозанятых женщин;
планирование и тайм-менеджмент.
Вебинар объединит активных и целеустремленных женщин на одной площадке, которые поделятся своими знаниями и секретами, вдохновят участниц на построение эффективного бизнеса и создание собственной истории успеха.
Спикеры: • Олеся Тетерина, заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России;
• Надия Черкасова, заместитель Президента – Председателя Правления банка «Открытие»;
• Елена Краснова, руководитель Комитета по женскому предпринимательству московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», совладелец компании Tkanoff Group, основатель бренда одежды SK Selektion, амбассадор «Мой бизнес».
Вебинар для всех участников бесплатный
Подробная программа и трансляция доступны по ссылке (регистрация и авторизация не требуется) –
https://clck.ru/Xf4Ld Присоединяйтесь!
#Комитетпоэкономическомуразвитию#АдминистрацияПушкиногорскогорайона