голосования. Это срочный призыв ко всем избирателям, для которых важно, чтобы их голоса были сохранены и на стали жертвой фальсификаторов.
Нужно ваше срочное личное участие.
Псковское «Яблоко» продолжает формирование команд по контролю за выборами на всей территории Псковской области. Участники контроля проходят обучение и получают необходимые документы для назначения членами избирательных комиссий с правом совещательного голоса.
В области сформированы 604 избирательных участка. Удобнее всего контролировать выборы там, где вы голосуете. Невозможно при действующей системе власти сохранить честно отданные за оппозицию голоса граждан без участия самих избирателей в контроле за выборами.
19 сентября – главный день голосования. Именно в этот день необходимо обеспечить максимальный уровень контроля за выборами и подсчётом голосов. Каждый защищенный от фальсификаторов голос может оказаться решающим.
Нужно сделать всё, для защиты своих честных голосов. Заполните короткую анкету, пожалуйста, и с вами свяжутся сотрудники штаба Псковского «Яблока» по контролю за выборами. Это очень важно и очень срочно, поспешите:
https://pskov.yabloko.ru/control/Прямой контакт координатора контроля за выборами Владимира Жилинского: +7 (953) 230-2666, телеграм
@zylinski
Оставить сообщение: