Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское», в мемориальной усадьбе «Петровское», с 1...

марта и до конца текущего года для проведения ремонтных работ закрывают дом А.П. Ганнибала — прадеда А.С. Пушкина и легендарного «арапа Петра Великого». Об этом ПАИ сообщили в информационной службе музея-заповедника.
Показать ещё
Дом П.А. и В.П. Ганнибалов при этом продолжит работать в полном соответствии с традиционным графиком. Так, в оставшиеся дни февраля и в марте этот график предполагает, что объект показа доступен посетителям ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 17:00 (санитарный день — последний вторник месяца).

Напомним также, что экскурсию по музею-усадьбе «Петровское», среди прочего включающую в себя посещение усадебного парка XVIII века, можно оплатить посредством «Пушкинской карты».

На фото - дом-музей А.П. Ганнибала. Фото из архива редакции

50009
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы