Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В Научно-культурном центре Пушкинского Заповедника открылась выставка из фондов музея-заповедника М.Ю. Лермонтова Тарханы.

В Научно-культурном центре Пушкинского Заповедника открылась выставка из фондов музея-заповедника М.Ю. Лермонтова «Тарханы».

- Выставка «Мне жизнь всё как-то коротка…», любезно предоставленная музеем-заповедником «Тарханы», необычайно насыщена экспозиционно-стилистической и историко-литературной информацией. Уверены, что она привлечет внимание не только наших музейных посетителей, но будет востребована и школьными учителями для проведения уроков по литературе и истории, - подчеркивается на официальной странице Пушкинского Заповедника.

Фото Юлии Кузьминой

49737

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы