Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В пятницу, 17 мая, в актовом зале Правительства Псковской области состоялось торжественное мероприятие.

В пятницу, 17 мая, в актовом зале Правительства Псковской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ТОС (территориального общественного самоуправления).

В этот день в торжественной обстановке встретились представители ТОСов и местного самоуправления из всех муниципальных образований региона, чтобы обсудить возможности и перспективы развития системы территориального общественного самоуправления.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил, что продолжается рост числа ТОСов в регионе. В данный момент в области действуют уже 650 самоуправлений, которые объединяют более 140 тыс человек. Он поблагодарил активных жителей региона за вклад в развитие ТОС. «Уверен, ваше движение будет динамично развиваться, а мы сделаем все, чтобы как можно больше проектов было обеспечено финансированием», — отметил Губернатор и пожелал удачи в реализации своих идей.

На праздничном мероприятии Пушкиногорский район представляли

председатель ТОС "Велье" Мария Демидова и председатель ТОС "Подкрестье" Екатерина Пименова.

- Очень интересен опыт других ТОС нашего региона, у каждого много заслуг, есть чему поучиться. Много интересной и полезной информации мы получили сегодня на очередном форуме, - поделилась с нами впечатлениями председатель ТОС "Велье" Мария Демидова.

Фото псков.ру и Марии Демидовой

49333
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы