Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Завтра, 26 марта.

Завтра, 26 марта, музеи и выставочные залы Пушкинского Заповедника закроют на плановый санитарный день. Об этом нашей газете сообщили в службе информации учреждения.

Затем, в оставшиеся дни месяца, заповедник возобновит приём посетителей по утверждённому для так называемого «низкого сезона» графику: с 10.00 до 17.00 ежедневно.

Но уже с 1 апреля музеи-усадьбы «Михайловское», «Тригорское» и «Петровское» «уйдут» на санитарный период, который продлится до 23 апреля включительно. Музейный комплекс в деревне Бугрово («Пушкинская деревня» и музей-мельница) также будет закрыт с начала месяца, но откроется для гостей раньше — уже 17 апреля. Выставочный зал «Музейная почта», расположенный тут же, в Бугрово, будет закрыт на санитарное обслуживание с 10 по 24 апреля.

В «Михайловском» особо отметили, что при этом выставочные залы в музейном Научно-культурном центре (пос. Пушкинские Горы, бульв Гейченко, 1) и в апреле будут доступны для гостей.

К репродукции:

Марина Бусарева. Апрель в петровском парке (2011). Из фондов музея-заповедника «Михайловское».

49381
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы